SELEÇÃO 2020.1 - PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM RELAÇÕES INTERNACIONAIS (08/11/2019) |
Relação de candidatos |
Nome | Situação |
1 | ADRIANA ALONSO ALVAREZ | Inscrição Homologada | |||||||||||||
2 | AMANDA GONÇALVES PENNA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
3 | ANDRESSA BEATRIZ CARDOSO LISBOA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
4 | ANTÔNIO MARINHO DOS SANTOS NETO * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
5 | ARNALDO DE SANTANA SILVA * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
6 | BRUNA DI FÁTIMA DE ALENCAR CARVALHO * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
7 | BRUNO CARDOSO BANDEIRA DE MELLO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
8 | CARLILANE NERI LEAL DOS SANTOS | Inscrição Homologada | |||||||||||||
9 | CATHARINO PEREIRA DOS SANTOS | Inscrição Homologada | |||||||||||||
10 | COSME DANIEL GUIMARÃES FAGUNDES | Inscrição Homologada | |||||||||||||
11 | EMILIE DANIEL AMPARO DO NASCIMENTO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
12 | FELIPE TULER SOBRAL | Inscrição Homologada | |||||||||||||
13 | FERNANDA GONÇALVES PEREIRA CARVALHO * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
14 | GRASIELLE SOUSA CERQUEIRA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
15 | GUSTAVO ADOLFO MENEZES VIEIRA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
16 | ÍTALO LEONARDO DA SILVA LIRA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
17 | IVONILZE FERREIRA ADELIN MERTENS | Inscrição Homologada | |||||||||||||
18 | JANAINA ALVES SOARES MOTA * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
19 | JOÃO GABRIEL NAGHETTINI GOMES * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
20 | LEANDRO IGOR VIEIRA FERREIRA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
21 | LETICIA DIAS CARVALHO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
22 | LORENA MACHADO DO NASCIMENTO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
23 |
|
Inscrição Homologada | |||||||||||||
24 | MANOELA BATISTA ALVES DE OLIVEIRA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
25 | MARCOS VINICIUS PEREIRA REIS | Inscrição Homologada | |||||||||||||
26 | MARIANA DOS SANTOS ROZARIO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
27 | MATHEUS DE ARAÚJO RIBEIRO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
28 | ORIOSMAR FERNANDES COSTA JUNIOR | Inscrição Homologada | |||||||||||||
29 | PATRICK VINICIUS SOVERAL SANTANA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
30 | PAULA BRITO PEREIRA FERRAZ | Inscrição Homologada | |||||||||||||
31 | PEDRO VICTOR CARVALHO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
32 | POLLIANNA MODESTO MARTINS DA SILVA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
33 | REJANE DE SOUSA | Inscrição Homologada | |||||||||||||
34 | SHEILA CAROLINE SOUZA SANTOS * | Inscrição Homologada | |||||||||||||
35 | VICTOR DANIEL CLAUDINO DE MACÊDO | Inscrição Homologada | |||||||||||||
36 | VICTOR GEORGE GUERRA NICOLAU | Inscrição Homologada |
DEMAIS OBSERVAÇÕES |
|
|
Profª. Drª. Denise Cristina Vitale Ramos Mendes | |||||||||
Profª. Drª. Elsa Sousa Kraychete | |||||||||
Prof. Dr. Victor Coutinho Lage |
Local de aplicação das provas: | |||||||||
Prova escrita dia 18/11/2019 às 14h - Sala 406 PAF V - Campus de Ondina | |||||||||
Prova de língua estrangeira dia 19/11/2019 às 14h - Sala 404 PAF V - Campus de Ondina |